Artist/Movie Title SMS/IVR Code
Kaminey Fatak 5036547
Kaminey Raat Ke Dhai Baje 5036546
Kaminey Pehli Baar Mohabbat 5036545
Kaminey Kaminey 5036544
Love Aaj Kal Main Kya Hoon 5036537
Love Aaj Kal Chori Bazari 5036536
Love Aaj Kal Chori Bazari Remix 5036535
Love Aaj Kal Aahun Aahun 5036533
Raja Hindustani Tere Ishq Mein Nachain Ge 5036531
Raja Hindustani Aye Ho Meri Zindagi Mein Part 2 5036526
Raja Hindustani Aaye Ho Meri Zindagi 5036525
Sangam Dost Dost Na Raha 5036524
Kumar Sanu And Alka Yagnik Ankhon Main Neenden Na Dil 5036521
Krishna Kottage Be Pana Pyar Hai Aaja 5036520
Dilwale Satoon Janam Mein Tujhe 5036519
Dilwale Moqa Mile Ga To Bata Dein 5036518
Dilwale Kitna Haseen Chehra 5036517
Dilwale Jo Tumhein Chahay 5036516
Dilwale Jeeta Tha Jis Ke Liye Sad 5036515
Dilwale Jeeta Hoon Jis Ke Liye 5036514
Chandni Mere Hathoon Mein 5036513
Chandni Aa Meri Jaan Main 5036512
Chandni Tu Mujhe Suna Main 5036511
Chandni Mehbooba 5036510
Chandni Main Susral Nahin 5036509
Friends Series Friends Theme Song 5013526
Khudgarz Zindagi Ka Naam Dosti Sad 5013525
Sholay Yeh Dosti 5013524
Dosti Friends Forever Yeh Dosti 5013523
Rockford Yaaron Dosti 5013522
Zanjeer Yaari Hai Iman 5013521
RDB Yaari 5013520
Hunterz Feat Ihers Yaara Di Yaari 5013519
Yaarana Tera Jaisa Yaar Kahan 5013516
Dostana Salamat Rahe Dostana 5013515
Mere Yaar Ki Shaadi Hai Mere Yaar Ki Shaadi Hai 5013512
Dostana Mere Dost Kissa Ye 5013511
Sharabi Janha Char Yaar 5013509
Footpath Dost Milte Hain 5013506
Ufone Utunes Codes
Title Description UTunes Codes
Fatak 6782658
Go Charlie Go Theme 6782659
Raat Ke Dhai Baje 6782660
Pehli Baar Mohabbat 6782661
Kaminey Kaminey 6782662
Aaja Maahi
8X10 Tasveer
7003924
Haafiz Khuda
8X10 Tasveer
7003926
I Got The Picture
8X10 Tasveer
7003928
Kuchh Is Tarah
8X10 Tasveer
7003930
Nazaara Hai
8X10 Tasveer
7003932
Aye Saaye Mere
New York
5012813
Hai Junoon – Remix
New York
5012814
Hai Junoon
New York
5012815
Mere Sang
New York
5012817
Tu Ne Jo Na Kaha
New York
5012820
New York Theme
New York
5012818
Sams Theme
New York
5012819
Dance Pe Chance
Rab
Ne Bana Di Jodi
50011
Dancing Jodi
Rab
Ne Bana Di Jodi
50012
Haule Haule
Rab
Ne Bana Di Jodi
50013
Phir Milenge Chalte Chalte
Rab
Ne Bana Di Jodi
50014
Tujh Mein Rab Dikhta Hai
Rab
Ne Bana Di Jodi
50016
Rab Ne Bana Di Jodi
Rab
Ne Bana Di Jodi
5005815
Tujh Mein Rab Dikhta Hai
(Slow)

Rab
Ne Bana Di Jodi
50015
Tujh Mein Rab Dikhta Hai
version

Rab
Ne Bana Di Jodi
50017
Behka
Ghajini
7003725
Guzarish
Ghajini
7003726
Kaise Mujhe
Ghajini
7003727
Latoo
Ghajini
7003728
Aye Bachchu
Ghajini
7005474
Kaise Mujhe Inst
Ghajini
7005476
Aa Kar Bharlo Bazuon Mein
Lucky
5008428
Chori Chori Chupke Se
Lucky
5008429
Ek Ajnabi Sa Ehsaas
Lucky
5008431
Heyy Rama Ramam
Lucky
5008432
Bebo (Club
mix
)

Kambakkht Ishq
678410
Bebo
Kambakkht Ishq
678411
Kambakkht Ishq
Kambakkht Ishq
678413
Kyun (Female)
Kambakkht Ishq
678414
Welcome To Hollywood
Kambakkht Ishq
678420
Om Mangalam
Kambakkht Ishq
678419
Lakh Lakh
Kambakkht Ishq
678417
Kyun
Kambakkht Ishq
678415
Om Mangalam (Reprised)
Kambakkht Ishq
678418
Kambakkht Ishq (Remixed)
Kambakkht Ishq
678412
Lakh Lakh (Electro Dhol
Mix)

Kambakkht Ishq
678416
Tere Bin Pakistani-Atif Aslam 00724
Kuch is Tarha Pakistani-Atif Aslam 255845
Kuch is Tarha (Remix) Pakistani-Atif Aslam 255846
Mahiya Ve Sonaya Pakistani-Atif Aslam 255847
Doorie Pakistani-Atif Aslam 255852
Doorie (Energy Mix) Pakistani-Atif Aslam 255850
Hum Kis Galli [Dance Mix] Pakistani-Atif Aslam 2551985
Tere Bin (Club Mix) Pakistani-Atif Aslam 2551991
Aadat (Remix) Pakistani-Atif Aslam 2552191
Yakeen [club Mix] Pakistani-Atif Aslam 2551992
Aadat Si (Deep Blue
Version)
Pakistani 2552192
Aadat – Atif Aslam Pakistani 2552193
Pehli Nazar Mein Pakistani 500487
Lambi Judai – Lux Style
Awards
Pakistani 5002654
Hum Ek Hain Pakistani-Shehzad Roy 2551147
Har Gayee Pakistani-Shehzad Roy 5001408
Yaad Pakistani-Shehzad Roy 502337
Shola Pakistani-Shehzad Roy 502346
Saali Pakistani-Shehzad Roy 502356
Ya Rab Pakistani-Shehzad Roy 502906
Huka Pani Pakistani-Ali Zafar 007245
Rangeen Pakistani-Ali Zafar 502358
Dastaan E Ishq – Coke
Studio
Pakistani-Ali Zafar 6783385
AeKhudaa Adnan Sami 00716
Barsaat Adnan Sami 5015724
Apne Jahanke Adnan Sami-Sonu Nigam 50010114
Kyun Kisi Ko Teray Naam 007179
Lambee Judai Jannat 2551004
Na Na Kerte Dhadkan 5011796
Aksar Is Duniya Dhadkan 5007429
Dulhe Ka Dhadkan 5007431
Tum Dil Ki Dharkan Main Dharkan 255685
Bas Ek Kinng Singh Is Kinng 5006541
Bhootni Ke Singh Is Kinng 5006542
Teri Ore Singh Is Kinng 5006545
Jee Karda Sing Is Kinng 007956
Jado hey Nasha Jism 00725
Pehli Pehli Bar Sirf Tum 007520
Pyar Kernay Waley Hero 007161
Matlabi hen log yahan pe Kishore 007160
Chakna Chakna Himesh Reshamm 5001314
Ishq Bina Taal 5013887
Taal Se Taal Mila Taal 5021227
Ishq Bina Kya Jeena Taal 5021422
Janat Jahan Jannat 2551001
Zara Sa Jannat 2551005
Choti Choti Raatein Tum Bin 007365
Tum Bin Poetry Dialogues Tum Bin 5005978
Tum Bin Dialogues Tum Bin 5005977
Hum Tere Shehr Gulam Ali 2557440
Main Jeena Tere Naal Mohabbata Sachiya 007348
Tera Bina Zindagi Sey Koi Aandhi 255430
Pehli Nazar Mein Race 255695
Bakhuda Tumhi Ho Kismet Connection 2551049
Is This Love Kismet Connection 2551050
Move Your Body Now Kismet Connection 2551051
Aai Paapi (Tu Hai Meri
Soniye)
Kismet Connection 2551047
Soniye Ve – Dhak Dhak Dhak Kismet Connection 2551053
Tumhay Dillagi Bhol Jani Nusrat Fateh Ali Khan 00774
Zindagi Pyaar Ka Geet hai Kishore 007556
Pyaar Tou Nay Kya Kia Pyaar Tou Nay Kya Kia 007570
Wada Na Tor Lata Mangeshkar 502663
Neele Neele Amber Kishore Kumar 502661
YEH VAADA RAHA Kishore 007588
Aevien Rusiya Na Kar Humayon Gujar 007351
CHINGARI KOI BHADKE Kishore 007573
Meri Awaragi 25591